比心陪练青少年模式怎样开启

 时间:2026-04-27 23:50:48

1、第一步打开手机里的比心陪练APP。

比心陪练青少年模式怎样开启

2、第二步我们在首页点击屏幕下方的我的。

比心陪练青少年模式怎样开启

3、第三步我们在我的页面选择设置功能。

比心陪练青少年模式怎样开启

4、第四步选择点击青少年模式选项。

比心陪练青少年模式怎样开启

5、最后我们点击打开青少年模式开关即可。

比心陪练青少年模式怎样开启

1、1、第一步打开手机里的比心陪练APP。

2、第二步我们在首页点击屏幕下方的我的。

3、第三步我们在我的页面选择设置功能。

4、第四步选择点击青少年模式选项。

5、最后我们点击打开青少年模式开关即可。

  • 比心陪练怎么开启青少年模式
  • 手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能
  • 比心陪练怎么开启青少年模式
  • 比心陪练怎么实名认证
  • 比心陪练app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    village怎么读 暖气费怎么算 少儿医保怎么办理 苹果怎么设置id 咳嗽怎么治 日本英语怎么写 黑头怎么去除 被油烫伤起泡怎么处理 淘气值怎么看 怎么画眼线