IQOO手机怎么开启智能接听功能?

 时间:2026-05-03 00:38:02

1、首先我们在手机上找到并打开“设置”功能。

IQOO手机怎么开启智能接听功能?

2、找到“快捷与辅助”设置,点击进入。

IQOO手机怎么开启智能接听功能?

3、点击“智能体感”选项。

IQOO手机怎么开启智能接听功能?

4、点击其中的第三项“智能通话”。

IQOO手机怎么开启智能接听功能?

5、如图所示,打开智能接听的开关,整个设置即可完成。

IQOO手机怎么开启智能接听功能?

  • IQOO手机怎么打开电话秘书功能?
  • IQOO手机如何开启智能语音的连续对话功能?
  • IQOO手机怎么打开智能呼叫功能?
  • iqoo手机怎么打开nfc?
  • IQOO手机怎么智能保持亮屏?
  • 热门搜索
    小米盒子怎么安装 迁户口申请书怎么写 脸上有斑怎么办 血压低怎么调理 小孩牙疼怎么办 眼睛痛怎么办 怎么交朋友 怎么取网名 全身瘙痒是怎么回事 林内热水器怎么样