小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美柚怎么清除历史数据
时间:2026-04-22 05:41:44
首先在手机上打开“美柚APP”,在美柚APP主页点击右下角的“我”,进入页面后点击带有五角星图标的“收藏”,接下来点击右边的“历史”,在历史页面点击最右边的“编辑”,然后选择想要删除的记录,勾选完毕后,点击右下角的“删除”按钮就可以了。
美柚记录怎么清除
美柚怎么删除姨妈记录?
美柚怎么清除历史数据?
美柚app之前的记录怎么删除
美柚怎么清除历史数据
热门搜索
身份证掉了怎么补办
花生米怎么做好吃
苹果快捷键怎么设置
怎么交话费
电影观后感怎么写
怎么联系淘宝客服
小孩湿疹怎么办
笔记本怎么换显卡
眼睛有红血丝怎么办
怎么屏蔽短信
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长