手机夸克怎么设置字体大小

 时间:2026-04-22 04:01:44

1、打开夸克首页左上角三横杆

手机夸克怎么设置字体大小

2、在弹出页面里右上角点开设置

手机夸克怎么设置字体大小

3、然后打开页面上方的通用

手机夸克怎么设置字体大小

4、在通用页面上方点开设置字体大小

手机夸克怎么设置字体大小

5、点开页面后在页面有个调试滑块

手机夸克怎么设置字体大小

6、然后拉动滑块到最后即可

手机夸克怎么设置字体大小

  • 夸克怎么设置字体大小
  • 怎么设置夸克字体大小
  • 怎么设置夸克浏览器的字体大小?
  • 夸克手机版怎么样设置字体大小
  • 手机夸克浏览器如何设置字体大小?
  • 热门搜索
    hid是什么意思 杀青什么意思是 afraid是什么意思 本科二批是什么意思 挂号信是什么 公务员是干什么的 星期狗是什么意思 几次真的想让自己醉是什么歌 玻璃钢是什么材料 tst是什么品牌