宝宝树app如何切换父母身份?

 时间:2026-04-24 14:06:01

1、首先点击手机桌面中的宝宝树app。

宝宝树app如何切换父母身份?

2、然后点击屏幕右下方的我。

宝宝树app如何切换父母身份?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

宝宝树app如何切换父母身份?

4、然后点击切换身份。

宝宝树app如何切换父母身份?

5、最后点击确定就可以了。

宝宝树app如何切换父母身份?

6、通过以上操作,就成功切换了宝宝树的父母身份了。

宝宝树app如何切换父母身份?

  • 让婆婆高兴的八种方法
  • 如何让男人越来越恋家?
  • 怀疑女人有外遇怎么用冰鉴鉴定卡取证挽回婚姻
  • 微信生活缴费燃气如何充值
  • 清肠胃有哪几种方法
  • 热门搜索
    就诊卡号是什么 猴赛雷是什么意思 情商是什么意思 护理专业主要学什么 属兔的和什么属相最配 around是什么意思 beside是什么意思 尿潴留是什么意思 梦见结婚是什么意思 邓丽君是什么而死的