京东怎么设置允许访问通讯录

 时间:2026-04-25 20:34:41

1、首先,点击下方的“我的”。

京东怎么设置允许访问通讯录

2、然后,点击“设置”。

京东怎么设置允许访问通讯录

3、再点击“通用”。

京东怎么设置允许访问通讯录

4、选择“隐私设置”。

京东怎么设置允许访问通讯录

5、这样,就打开了隐私设置的页面。

京东怎么设置允许访问通讯录

6、再点击“允许访问通讯录”。

京东怎么设置允许访问通讯录

7、这样 ,就设置了京东允许访问通讯录了。

京东怎么设置允许访问通讯录

  • iPhone13高德车道级导航如何开启
  • 苹果手机如何开启关闭消息提示
  • 苹果12怎么设置紧急联络?
  • 如何查看我已添加的好友个数
  • 苹果电脑删除右上角的siri图标显示方法
  • 热门搜索
    一到十大写怎么写 手抽筋是怎么回事 带鱼怎么炸好吃 社保怎么算 日语晚安怎么说 张若昀唐艺昕怎么认识 怎么喝酒不醉 月经血块多是怎么回事 酸甜排骨怎么做 肋骨疼是怎么回事