西瓜视频怎么将自己创作的视频分享给他人

 时间:2026-04-24 03:39:16

1、点击打开西瓜视频APP。

西瓜视频怎么将自己创作的视频分享给他人

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

西瓜视频怎么将自己创作的视频分享给他人

3、点击个人主页的选项。

西瓜视频怎么将自己创作的视频分享给他人

4、在个人主页中,点击目标视频的图标后方省略号的图标。

西瓜视频怎么将自己创作的视频分享给他人

5、选择下方任意渠道,即可将视频分享给他人。

西瓜视频怎么将自己创作的视频分享给他人

  • 今日头条修改用户名的操作方法
  • 抖音擦拭变美特效怎么拍
  • 西瓜视频怎么看具体数据
  • 抖音APP里面怎么设置关闭画中画功能
  • 今日头条怎么设置提前上传作品,减少等待时间?
  • 热门搜索
    证明书怎么写 怎么注册电子邮件 胆红素高怎么办 怎么用钱折爱心 照片分辨率怎么看 怎么报复一个人 手机支架怎么用 微信怎么分享歌曲 头围怎么量 万用表怎么测电容