微信如何群发消息?

 时间:2026-04-23 15:24:32

1、点击微信软件。

微信如何群发消息?

2、点击我。

微信如何群发消息?

3、点击设置。

微信如何群发消息?

4、点击通用。

微信如何群发消息?

5、点击辅助功能。

微信如何群发消息?

6、点击群发助手。

微信如何群发消息?

7、点击开始群发。

微信如何群发消息?

8、点击新建群发,选出群发好友后,点击下一步,再输入要发的消息。

微信如何群发消息?

9、点击发送,就可以群发消息了!

  • 微信如何群发消息
  • 微信如何群发消息
  • 微信如何群发消息?
  • 微信如何群发消息
  • 微信(群发助手)如何群发消息?
  • 热门搜索
    如何申请公租房 西洋参泡水喝的禁忌 cs怎么联机 鱼腥草泡水喝的功效 凤凰城旅游 怎么抢网速 怎么发私信 如何安装路由器 少了一个肾会怎么样 闯红灯如何处罚