红米k40游戏增强版在哪开启护眼模式

 时间:2026-04-25 14:18:53

1、打开手机设置,找到“显示”选项。

红米k40游戏增强版在哪开启护眼模式

2、在现实中点击“护眼模式”进入。

红米k40游戏增强版在哪开启护眼模式

3、点击护眼模式右侧按钮开启后,便能看到下方的“纸质护眼”。

红米k40游戏增强版在哪开启护眼模式

4、用户们可以默认开启,也能点击进入自行调节色温、纹理等参数,让手机既护眼还不会影响日常使用。

红米k40游戏增强版在哪开启护眼模式

  • 酒吧隔音材料|隔音用什么材料好
  • 中国学费最贵的十大名校
  • 插头热流道,开放式热流道,热流道系统
  • 小米MIUI12.5全局小窗怎么开启
  • 小米手机在哪里显示归属地
  • 热门搜索
    贵妇膏怎么用 求生之路2怎么联机 厨师证怎么考 qq空间怎么关闭 婴儿吐奶是怎么回事 怎么去湿气 纳豆怎么吃 船怎么折 逝怎么读 微信怎么转账到银行卡