铁路12306 app 的本人车票在哪里?

 时间:2026-04-25 10:41:58

1、点击并打开铁路12306 APP;

铁路12306 app 的本人车票在哪里?

2、点击底部菜单的“订单”,接着点击“本人车票”即可查看。

铁路12306 app 的本人车票在哪里?

3、总结:

1.点击并打开铁路12306 APP;

2.点击底部菜单的“订单”,接着点击“本人车票”即可查看。

  • 铁路12306怎么查看本人车票
  • 12306怎么查看本人车票?
  • 手机铁路12306怎么查看本人车票
  • 铁路12306软件在哪里查看本人车票
  • 在12306订票后怎么退票
  • 热门搜索
    keep什么意思 七年之痒什么意思 edc是什么意思 食用碱是什么 四面八方是什么意思 9月14日是什么星座 什么而不什么 发出商品属于什么科目 院士是什么级别 大便黑色是什么原因