中国移动app怎样取消黄金会员

 时间:2026-05-10 20:45:02

1、首先我们打开中国移动app,然后点击右上角的耳机图标按键;

中国移动app怎样取消黄金会员

2、当我们进入该页面后,找到右下角的在线客服;

中国移动app怎样取消黄金会员

3、在聊天界面,我们点击“点我在线办理“按键;

中国移动app怎样取消黄金会员

4、在详细页面,我们点击在线预约即可办理取消黄金会员了。

中国移动app怎样取消黄金会员

  • 中国移动如何退订黄金会员
  • 中国移动在哪里取消黄金会员
  • 中国移动黄金会员怎么退订
  • 中国移动怎样开通黄金会员
  • 电信手机卡的话费如何转移到移动手机卡
  • 热门搜索
    bottom是什么意思 可可粉是什么 物理内存是什么 2月14日是什么节日 五脏六腑是什么 类固醇是什么 红颜知己是什么 xd股票是什么意思 苏州有什么好玩的 幻想世界养殖者