ES文件浏览器如何停用显示我的iPhone

 时间:2026-04-24 02:37:56

1、手机打开“ES文件浏览器”App,ES文件浏览器主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

ES文件浏览器如何停用显示我的iPhone

2、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

ES文件浏览器如何停用显示我的iPhone

3、通用设置界面点击“显示我的iPhone”后面的圆点

ES文件浏览器如何停用显示我的iPhone

4、“显示我的iPhone”后面的圆点变为灰色即表示ES文件浏览器停用显示我的iPhone成功

ES文件浏览器如何停用显示我的iPhone

  • 管理层如何提高员工业绩
  • ipad在哪里可以开启青少年模式?
  • 色彩组合以及如何使用
  • 为什么跑步的时候总是侧腹疼?
  • 如何发布“班级公告”
  • 热门搜索
    微信接龙怎么发起 amy怎么读英语 网页为什么打不开 微信头像怎么换 石锅饭的做法 电脑怎么恢复出厂设置 微信群怎么解散 熨怎么读 肉丝面的家常做法 鸽子为什么这么大