小米mix4视频通话美颜如何取消

 时间:2026-05-02 12:43:21

1、打开小米mix4手机【设置——选择【更多设置】

小米mix4视频通话美颜如何取消

2、进入【更多设置】界面——点击【视频通话美颜】

3、进入【视频通话美颜】界面——点击关闭【美颜开关】按钮,按钮变成“灰色”即成功取消小米mix4手机视频通话的美颜功能。

  • 小米手机如何关闭视频自动美颜功能
  • 小米手机怎么关闭美颜?
  • miui12微信视频美颜怎么关
  • 小米手机如何关闭视频通话美颜?
  • 红米note12pro如何打开微信美颜
  • 热门搜索
    幽州是现在的什么地方 洋具是什么 什么是商业模式 什么的雄鸡 step是什么意思 荷兰的国花是什么 结息是什么意思 scared是什么意思 pay是什么意思 氟利昂是什么东西