oppo隐私密码忘了如何解除

 时间:2026-04-23 18:45:17

1、点击保险柜

进入文件管理中心时,点击保险柜功能。

oppo隐私密码忘了如何解除

2、点击忘记密码

在进入保险柜功能后,点击下方忘记密码功能。

oppo隐私密码忘了如何解除

3、点击输入验证身份答案

进入忘记密码页面后,选择点击输入验证身份答案,即可重新设置密码。

oppo隐私密码忘了如何解除

  • oppo手机隐私密码和问题都忘记了怎么办
  • oppo手机怎么关闭隐私密码?
  • oppo手机隐私密码如何解除
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • 隐私密码忘了怎么办oppo手机
  • 热门搜索
    旬刊是什么意思 nt是什么检查 月经有血块是什么原因 什么是原位癌 我学会了什么的作文 愤青是什么意思 put out是什么意思 u盾是什么 不是吧阿sir是什么梗 惟妙惟肖是什么意思