西瓜视频上的银行卡怎么解绑

 时间:2026-04-21 16:11:19

1、打开应用,点击【我的】-【钱包】选项

西瓜视频上的银行卡怎么解绑

2、点击进入【支付管理】选项

西瓜视频上的银行卡怎么解绑

3、点击【我的银行卡】选项,进入选择需要解绑的银行卡

西瓜视频上的银行卡怎么解绑

4、点击要解绑的【银行卡】进入解绑页面

西瓜视频上的银行卡怎么解绑

5、最后,在右上角的【菜单】图标选项,在弹出的菜单中选择【解绑银行卡】选项,即可解绑西瓜视频上的银行卡

西瓜视频上的银行卡怎么解绑

  • 西瓜视频怎么解绑银行卡
  • 西瓜视频怎么解绑支付宝
  • 今日头条极速版怎么绑定新的支付宝账号?
  • 西瓜视频如何解绑银行卡?
  • 西瓜视频金币入口没有了怎么办
  • 热门搜索
    孩子叛逆期如何教育 如何包装礼物 abs是什么材质 桂林生活网 桑梓是什么意思 360浏览器如何截图 5月21日是什么星座 我的初中生活作文600字 我与恶魔的h生活 怎么打领带视频