喜马拉雅APP怎么不让他人看我的评论

 时间:2026-05-02 18:22:18

1、点击设置

进入喜马拉雅之后,点击设置。

喜马拉雅APP怎么不让他人看我的评论

2、点击隐私设置

进入设置之后,点击隐私设置。

喜马拉雅APP怎么不让他人看我的评论

3、点击个人主页

进入之后,点击个人主页。

喜马拉雅APP怎么不让他人看我的评论

4、点击我的评论

进入个人主页之后,点击我的评论。

喜马拉雅APP怎么不让他人看我的评论

5、点击仅自己

最后,在出现的页面里点击仅自己即可。

喜马拉雅APP怎么不让他人看我的评论

  • 小森生活--怎么制作木质摇椅?
  • 小森生活怎么拍照
  • 凹凸世界解密关卡第八关攻略
  • 天天象棋第十四关怎么过
  • 过关攻略 多图分析 我不要挂科38“挂科”怎么过
  • 热门搜索
    年度计划怎么写 菠萝怎么种植方法 海参怎么做好吃 siri建议怎么关闭 怀孕头晕是怎么回事 apple pay怎么用 怎么去痘痘 靳东怎么读 脱机工作怎么解除 萝卜丸子怎么炸