怎么查看百度百变人生我的爱心捐赠记录

 时间:2026-04-24 15:45:50

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

怎么查看百度百变人生我的爱心捐赠记录

2、在常用小程序处,点击百变人生。

怎么查看百度百变人生我的爱心捐赠记录

3、进入百变人生小程序,点击右下角做公益按钮。

怎么查看百度百变人生我的爱心捐赠记录

4、在跳出弹框处,点击右侧已捐赠过。

怎么查看百度百变人生我的爱心捐赠记录

5、界面跳转,即可查看我的捐赠记录详情。

怎么查看百度百变人生我的爱心捐赠记录

  • 怎么查看百度知道账户帮助的人数?
  • 百度知道 如何查看帮助过的人?
  • 百度极速版怎么查看历史记录
  • 美团极速版走路赚钱领取签到奖励怎么做
  • 搜狐视频怎么注销账号?
  • 热门搜索
    运动会方队 运动鞋免费代理 钾的作用 仙鹤草的功效与作用 种植什么最赚钱 粉红丝带运动 有趣的数学小知识 石榴石的功效与作用 人工麝香的功效与作用 什么人不能吃荠菜