房东在手机上怎么发布卖房信息

 时间:2026-04-24 23:37:45

1、在手机上打开app,在app首页点击发布。

房东在手机上怎么发布卖房信息

2、在发布界面里,点击卖房。

房东在手机上怎么发布卖房信息

3、然后选择我要卖房。

房东在手机上怎么发布卖房信息

4、在我要卖房界面里,填入房产信息后,然后点击提交,这样房东在手机上就成功发布卖房信息了。

房东在手机上怎么发布卖房信息

  • 自己的房子怎么挂在网上卖
  • 房子出售怎么发布信息
  • 怎么在网上发布卖房信息
  • 58同城怎么发布卖房信息?
  • 卖房子是交给房产中介还是自己挂到58同城上好一点
  • 热门搜索
    水仙花的特点 孕妇可以吃红菇吗 唐山旅游景点 旅游网站 怎么把图标变小 夏天去哪里旅游 透支卡怎么还款 word顿号怎么打 怎样可以减肥 月经期间可以吃西瓜吗