小森生活ios怎样加安卓好友

 时间:2026-04-26 07:52:14

1、打开手机,点击进入游戏,如下图所示:

小森生活ios怎样加安卓好友

2、在游戏页面中,点击进入手机,如下图所示:

小森生活ios怎样加安卓好友

3、进入手机页面后,点击页面上的好友,如下图所示:

小森生活ios怎样加安卓好友

4、进入页面后,输入安卓好友玩家名称或ID号,点击搜索并添加即可,如下图所示:

小森生活ios怎样加安卓好友

  • 小森生活任务一升级自宅小屋到10级攻略
  • 小森生活怎么在餐厅用餐
  • 小森生活中神隐婆婆在哪里
  • 小森生活羊怎么抓
  • 小森生活狗粮哪里买
  • 热门搜索
    骑马与砍杀火与剑攻略 鞋子打脚怎么办 有效减肥方法 好烦怎么办 关于减肥 主板和cpu怎么搭配 夏洛的网简介 培训计划怎么写 穿衣服怎么搭配 男士大衣搭配