realme手机设置息屏定时显示

 时间:2026-04-22 06:25:31

1、首先打开手机“设置”。

realme手机设置息屏定时显示

2、点击著辞“个性化定制”选项。

realme手机设置息屏定时显示

3、点击“息屏”贪季按钮。

realme手机设置息屏定时显示

4、点击“显示模式”按钮,点羞罪截击“定时显示”按钮,选择“开始”和“结束”时间,点击“保存”按钮,这样就设置好了。

realme手机设置息屏定时显示

  • Realme怎么设置在息屏状态下显示时间?
  • realme手机息屏时钟如何设置
  • 真我手机如何设置自动息屏的时间
  • realme手机息屏时钟在哪关
  • realme Q怎么设置屏幕锁定的时间
  • 热门搜索
    dnf遗忘之地怎么玩 电脑如何连接投影仪 临时工工资怎么入账 马来西亚旅游签证 如何让腿变直 小米路由器客户端 如何找回qq聊天记录 天涯海角在哪里 传奇赤月老巢怎么走 手机如何刷机