oppo账号强行解除

 时间:2026-04-27 00:02:37

1、点击设置功能

进入OPPO云功能后,点击设置功能。

oppo账号强行解除

2、点击帮助和反馈功能

进入手机设置功能页面后,选择点击帮助和反馈功能。

oppo账号强行解除

3、点击在线客服功能

在帮助和反馈功能页面中,选择点击在线客服功能。

oppo账号强行解除

4、进入即可根据步骤进行处理

在在线客服功能页面中,点击进入即可根据步骤进行处理。

oppo账号强行解除

  • oppo账号不是本人怎么退出
  • 二手oppo手机怎样删除原账户
  • OPPO手机如何退出当前oppo账号
  • 怎么强制退出oppo账号
  • oppo账号如何才能强行解除
  • 热门搜索
    对讲机怎么配对 手动挡的车怎么开 火影笔记本怎么样 怎么截视频 皮毛一体怎么清洗 广播稿怎么写 怎么扫二维码 前锋热水器怎么样 骨头用英语怎么说 太监怎么净身图片