酷狗音乐状态栏歌词怎样开启

 时间:2026-04-25 07:08:14

1、第一步打开酷狗音乐,点击右上角“三”,点击设置。

酷狗音乐状态栏歌词怎样开启

2、第二步在设置页面点击状态栏歌词。

酷狗音乐状态栏歌词怎样开启

3、最后一步把使用酷狗音乐状态栏歌词后面的开关打开

酷狗音乐状态栏歌词怎样开启

  • 中秋博饼技巧
  • qq浏览器怎么全面屏蔽广告 5款自带插件帮你解决
  • 米兔儿童手表volte功能怎么打开
  • 临床上如何合理使用脱水剂?
  • IBM x3650后边的system management端口的作用
  • 热门搜索
    婴儿受到惊吓怎么办 论文创新点怎么写 晟怎么读音 iphone怎么样 腿怎么变长 花生米怎么炒 印花税怎么交 不孕不育怎么办 产后脱发怎么办 小米机顶盒怎么安装