手机迅雷浏览器在线播放视频功能怎么开启

 时间:2026-04-22 02:03:37

1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标

手机迅雷浏览器在线播放视频功能怎么开启

2、进入设置页面后,点击“通用”

手机迅雷浏览器在线播放视频功能怎么开启

3、进入通用设置后,点击“浏览器设置”

手机迅雷浏览器在线播放视频功能怎么开启

4、在浏览器设置页,找到“浏览器在线播放”并在右侧点击打开圆圈按钮,即可

手机迅雷浏览器在线播放视频功能怎么开启

  • 迅雷影音如何实现在线观看链接视频?
  • 迅雷怎样开启浏览器在线播放功能?
  • 迅雷怎么播放视频
  • 如何用迅雷影音播放在线视频
  • 手机迅雷如何设置迅雷播放器播放网页视频
  • 热门搜索
    怎么搭配衣服 吸脂减肥 金庸群侠传2攻略 海鸥表怎么样 奴隶少女希尔薇攻略 21天减肥 雀斑怎么治 南澳岛攻略 英雄无敌7攻略 撒贝宁简介