vivo怎样查看本机号码

 时间:2026-04-24 04:43:41

1、打开vivo手机桌面,找到“联系人”图标,选择打开。

vivo怎样查看本机号码

2、打开到联系人列表,在联系人中找到“本机号码”,选择打开。

vivo怎样查看本机号码

3、打开联系人详情页,即可查看本机号码是多少。

vivo怎样查看本机号码

1、1.打开vivo手机桌面,找到“联系人”图标,选择打开。

2.打开到联系人列表,在联系人中找到“本机号码”,选择打开。

3.打开联系人详情页,即可查看本机号码是多少。

  • vivo怎么查看本机号码
  • vivo手机如何查看本机号码
  • vivo如何查询自己手机号码
  • vivo手机如何查看本机号码
  • vivo手机怎么看手机号
  • 热门搜索
    无形资产摊销方法 减小肚子最有效的方法 广式腊肠怎么做好吃 种西瓜的方法 炒肉丝的家常做法 学习的方法 暖宝宝贴怎么用 睾丸炎治疗方法 肉片汤的家常做法 成语故事大全