菠萝包轻小说在哪绑定微信

 时间:2026-04-22 11:40:28

1、打开手机的萝包轻小说,点击下面的设置选项

菠萝包轻小说在哪绑定微信

2、点击上面的账号与安全选项,如图所示

菠萝包轻小说在哪绑定微信

3、点击上面的账号绑定选项

菠萝包轻小说在哪绑定微信

4、最后点击下面的微信绑定,确认绑定微信就行了,

菠萝包轻小说在哪绑定微信

  • 哈利波特魔法觉醒回响卡怎么替换?
  • 哈利波特魔法觉醒海格小屋南瓜怎么打
  • 哈利波特魔法觉醒新手上分卡组推荐
  • 修仙四万年如何采集灵草
  • DNF亡国的女王任务
  • 热门搜索
    微星显卡怎么样 道奇酷威怎么样 脚凉是怎么回事 古铜色怎么调 怎么查路由器密码 斯柯达晶锐怎么样 怎么下载ie浏览器 井冈山大学怎么样 五角星怎么打 苹果手机怎么定位追踪