怎么查看快手送出的礼物

 时间:2026-04-23 05:44:49

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么查看快手送出的礼物

2、点击右上角三个点图标。

怎么查看快手送出的礼物

3、在跳出的弹框内,点击我的钱包。

怎么查看快手送出的礼物

4、点击第3排送出礼物按钮。

怎么查看快手送出的礼物

5、界面跳转,即可查看送出的礼物列表。

怎么查看快手送出的礼物

  • 快手怎么查送出礼物的记录?
  • 快手app如何快速查看送过礼的主播
  • 快手在哪里看给别人刷过的礼物
  • 快手查看送礼物的记录的方法
  • 快手送的礼物在哪里看
  • 热门搜索
    屈原跳的是什么江在哪里 怎么发邮件到qq邮箱 鼻子短怎么办 朋友圈晒花草的说说 塞浦路斯旅游 淘宝店名怎么修改 翔升显卡怎么样 村民代表如何产生 闺蜜结婚祝福语朋友圈 如何缩小鼻翼