怎么开启钉钉语音通话邀请通知

 时间:2026-04-24 13:10:14

1、打开手机上的钉钉软件,点击右下角的我的

怎么开启钉钉语音通话邀请通知

2、在我的页面中,点击设置

怎么开启钉钉语音通话邀请通知

3、在设置页面中,点击新消息通知

怎么开启钉钉语音通话邀请通知

4、在此页面中,点击语音和视频通话邀请通知后面的白色圆点

怎么开启钉钉语音通话邀请通知

  • 用手作一张卡通人物画
  • 律师职称怎么评定
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 小米手机怎么设置定时开关机
  • 笔记本怎么打开wifi开关
  • 热门搜索
    张家界旅游旅游 4月份去哪里旅游最好 蜻蜓的特点 病娇模拟器怎么玩 三清山旅游网 世界旅游小姐 可以试看很多的体验区10分钟 曲阜旅游攻略 怎么盗别人qq密码 哺乳期可以减肥吗