互传如何把我接收的文件记录删除

 时间:2026-04-22 01:31:52

1、在手机中,打开互传软件,点击传送文件选项。

互传如何把我接收的文件记录删除

2、在打开的页面中,点击右上方传送记录图标。

互传如何把我接收的文件记录删除

3、在传送记录页面中,点击我接收的,点击右上方编辑。

互传如何把我接收的文件记录删除

4、进入编辑状态后,点击左上方的全选。

互传如何把我接收的文件记录删除

5、全选完成后,点击下方删除记录,确认删除即可。

互传如何把我接收的文件记录删除

  • vivo手机互传怎么清除记录
  • vivo手机怎么删除互传记录?
  • vivo手机备份在哪里
  • 手机备份怎么备份
  • 手机要恢复出厂设置怎么备份手机上的东西
  • 热门搜索
    申根国家是什么意思 tt什么意思 什么的学校 super什么意思 法人代表是什么意思 鸭肫是什么 喝茶对身体有什么好处 dear什么意思 什么是台账 qe是什么意思