小米视频开启在线服务怎么做

 时间:2026-05-13 08:19:59

1、点击【设置】

进入小米视频我的页面,点击【设置】泥婶泪图标。

小米视频开启在线服务怎么做

2、点击【其他】设置

进入设置页面,点击【其他】设置选项。

小米视频开启在线服务怎么做

3、开启强蹲在线服务

进入其他设置页面,将【在线服务】右侧良宿的开关按钮开启即可。

小米视频开启在线服务怎么做

  • 小米手机怎么关闭/开启来通知时亮屏功能
  • 小米社区发帖怎么显示手机型号
  • 小米现在怎么不设置呼吸灯了
  • 小米手机相册如何开启允许通知
  • 红米手机怎么开启息屏通知光效
  • 热门搜索
    swot分析方法 以危险方法危害公共安全罪 怎样炖羊肉好吃 女人失眠的治疗方法 qq怎么好友恢复 打六折怎么算 cad快捷键命令大全 挽留爱情方法 起亚车怎么样 火龙果种植方法