微信买火车票怎么取消优选服务

 时间:2026-04-21 18:08:04

1、打开微信,点击“我”,点击“钱包”。

微信买火车票怎么取消优选服务

2、下滑屏幕,点击“火车票机票”,再点击“火车票查询”。

微信买火车票怎么取消优选服务

3、选择好需要购买的火车票,按提示填好信息,下滑屏幕,选择“优选服务”。

微信买火车票怎么取消优选服务

4、在“不购买服务,排队出票”后打勾,点击“确定”即可。

微信买火车票怎么取消优选服务

5、总结如下。

微信买火车票怎么取消优选服务

  • 微信买火车票怎么取消优选服务?
  • 微信买火车票怎么取消优选服务
  • 微信买火车票怎么取消优选服务?
  • 高铁票网上订的票怎么退票
  • 如何关闭微信购买火车票服务?
  • 热门搜索
    捷豹xj怎么样 星座命盘怎么看 如何追女孩 怎么下载秒拍视频 651错误代码怎么解决 庐江旅游 如何挑选瓷砖 国庆节旅游 如何自我介绍 朋友圈