soul在哪发冒泡

 时间:2026-04-28 20:27:29

1、首先打开soulapp,然后打开主页的聊天界面,点击左上角表情的图标。

soul在哪发冒泡

2、然后我们可以看见一个发布冒泡的图标,点击一下。

soul在哪发冒泡

3、接着需要选择任意一个冒泡图标。

soul在哪发冒泡

4、然后点击右下角冒一下的选项。

soul在哪发冒泡

5、最后即可查看到自己的冒泡图标了。

soul在哪发冒泡

  • soul如何开启屏蔽手机联系人功能
  • Soul被拉黑了怎么找回对方
  • 手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
  • soul如何查看谁看我的记录
  • soul怎么屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    透视表怎么做 炒西兰花怎么做好吃 温碧泉怎么样 大写九怎么写 健身用英语怎么说 四环素牙怎么治 电子通行证怎么办理 怎么查询ip地址 赛轮轮胎怎么样 肩膀痛是怎么回事