来电秀手机铃声悬浮窗权限如何开启

 时间:2026-04-30 11:20:18

1、打开手机app首页,点击右下角“我的”图标。

来电秀手机铃声悬浮窗权限如何开启

2、进入我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

来电秀手机铃声悬浮窗权限如何开启

3、进入权限设置界面,点击“悬浮窗失效”设置项。

来电秀手机铃声悬浮窗权限如何开启

4、进入悬浮窗权限设置界面,打开“悬浮窗权限”开关按钮即可。

来电秀手机铃声悬浮窗权限如何开启

  • 来电秀手机铃声如何开启悬浮窗权限
  • 来电秀手机铃声如何设置来电铃声
  • vivo来电悬浮窗在哪里设置
  • 来电秀手机铃声如何打开悬浮窗权限
  • 来电秀手机铃声app悬浮窗权限怎样开启
  • 热门搜索
    黄山宏村旅游攻略 qq可以群发吗 武魂怎么样 梅花表怎么样 郑州旅游 浙江旅游必去十大景点 怀孕可以化妆 分居多久可以起诉离婚 儿童机票网上怎么买 大话西游手游龙马怎么获得