小米青少年模式怎么开

 时间:2026-04-27 19:09:17

1、打开小米手机设置中心,选择【隐私保护】功能并打开。

小米青少年模式怎么开

2、在隐私设置界面点击打开【隐私保护实验室】。

小米青少年模式怎么开

3、在实验室功能界面选择【青少年模式】,点击进入。

小米青少年模式怎么开

4、在打开的界面中继续点击【打开青少年模式】按钮即可。

小米青少年模式怎么开

  • 小米手机如何设置青少年保护模式
  • 小米手机在哪里设置青少年模式
  • 小米手机怎么设置青少年上网模式
  • 小米手机青少年模式设置教程
  • 小米手机怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    草莓的营养价值及功效与作用 合肥有什么好吃的 entry什么意思 兰香子的功效与作用 学院和大学有什么区别 天马运动 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 秋葵有什么功效 宠物知识 有关少先队的知识