蜗牛睡眠APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 07:34:00

1、手机打开蜗牛睡眠APP后,点击右下角“我的”。

蜗牛睡眠APP如何注销账号

2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。

蜗牛睡眠APP如何注销账号

3、进入设置界面,点击“账号与安全”。

蜗牛睡眠APP如何注销账号

4、点击右上角“...” 图标。

蜗牛睡眠APP如何注销账号

5、弹出窗口,点击“账号注销”即可。

蜗牛睡眠APP如何注销账号

  • 蜗牛睡眠APP如何注销账户
  • 蜗牛睡眠APP怎么注销账号
  • 蜗牛睡眠APP如何设置睡眠录音
  • 如何设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
  • 蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
  • 热门搜索
    叛逆期男孩教育方法 火腿肠怎么做好吃 上海有什么好吃的 系蝴蝶结方法图解 苹果产品大全 一周菜谱家常菜 打鼾的最好治疗方法 脸上长脂肪粒怎么办 如何炖排骨好吃 名言名句大全人生哲理