小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机语音控制
时间:2026-04-21 23:53:40
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
进入语音控制
在辅助功能中点击进入语音控制。
3、
开启语音控制
进入后,点击开启语音控制后的按钮。
苹果手机怎么设置语音播报
苹果手机语音播报怎么关闭
苹果手机上有个话筒图标怎么去掉
苹果语音控制怎么关闭
苹果手机语音控制怎么使用
热门搜索
卡西欧手表怎么样
荷包蛋怎么做
雅士利奶粉怎么样
豆腐怎么做
娜可露露怎么获得
肺结核怎么检查
象棋怎么玩新手入门
资生堂护肤品怎么样
斗鸡眼怎么矫正
桫椤怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长