小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13开关机键在哪里
时间:2026-04-28 01:04:55
1、在苹果手机上打开设置,找到通用,点击进去;
2、点击最下方关机;
3、在这里点击上方【滑动来关机】即可完成关机。
iphone11上拉菜单拉不出来怎么办
美团APP的隐私政策在哪看?
iPhone手机的语言设置在哪里
苹果手机怎么设置横屏竖屏
iphone13怎么自定义桌面壁纸
热门搜索
怎么刷黄钻永久免费
个人经历怎么写
牛奶面膜怎么做
斗鱼鱼丸怎么换钱
婴儿被蚊子咬了怎么办
比特彗星怎么用
人寿保险怎么样
小小说怎么写
英语水平怎么填
怎么查中考成绩
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长