大庆融媒app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 01:01:08

1、点击我的

进入大庆融媒app首页,点击【我的】。

大庆融媒app怎么清除缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

大庆融媒app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

大庆融媒app怎么清除缓存

4、点击清理

进入系统提示界面,点击【清理】。

大庆融媒app怎么清除缓存

  • 绛县融媒app怎么清除缓存
  • 剑阁融媒app怎么清除缓存
  • 雷波融媒app怎么清除缓存
  • 盘山融媒app怎么清除缓存
  • 剑阁融媒app软件怎么进行清除缓存
  • 热门搜索
    酹怎么读 煎鸡蛋的做法 水煮虾的做法 凉拌海蜇丝的做法 鸡腿的做法大全 虾丸的做法 茄子怎么做好吃 薯条的正确做法 槿怎么读 微商城怎么开通