怎样清除快手缓存

 时间:2026-04-23 17:07:07

1、打开快手首页,点击左上角“三横”。

怎样清除快手缓存

2、进入侧边栏,点击“设置”。

怎样清除快手缓存

3、进入设置,点击“存储空间”。

怎样清除快手缓存

4、进入存储空间,点击“缓存”右侧“清理”,即可清除缓存文件。

怎样清除快手缓存

  • 小米4为什么一直显示储存空间不足 可是明明还有1g多
  • 小米手机如何检查更新系统
  • 提升阳光可读性阅读设置方法
  • 支付宝在哪设置不允许读取剪贴板
  • 小米10s开发者模式如何设置?
  • 热门搜索
    喜欢的近义词是什么 换手机了微信怎么办 金乡生活网 梦天木门质量怎么样 武汉城市职业学院怎么样 word如何画横线 如何查找隐藏文件 怎么赠送qq会员 如何调节屏幕亮度 doi是什么意思