京东软件中在哪里可以找到我没有付款的订单?

 时间:2026-04-30 21:44:37

1、在手机系统桌面上,找到并点击【京东】图标打开。

京东软件中在哪里可以找到我没有付款的订单?

2、在“京东”软件窗口中,点击底部右侧的【我的】图标打开。

京东软件中在哪里可以找到我没有付款的订单?

3、在京东个人中心窗口中,找到并点击【待付款】打开,即可查看没有付款的订单。

京东软件中在哪里可以找到我没有付款的订单?

  • 京东app怎么更新到最新版本
  • 京东购物如何联系店铺客服
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东客服在哪里找
  • 1台手机上怎么登录2个京东账号
  • 热门搜索
    河南冬季旅游景点 屏幕尺寸怎么算 我的世界怎么设置领地 布里斯班旅游 中央党校怎么考 外伶仃岛旅游攻略 怎么设置无线路由器密码 养驴怎么样 爱得利奶瓶怎么样 宏村旅游攻略