学小易怎么查看我的搜题记录

 时间:2026-05-16 00:58:15

1、找到圆圈图标

进入学小易app首页,找到圆圈图标。

学小易怎么查看我的搜题记录

2、点击历史记录

进入设置页面,点击历史记录。

学小易怎么查看我的搜题记录

3、查看搜题记录

进入页面,即可查看搜题记录。

学小易怎么查看我的搜题记录

  • C3H8O C4H8O2是什么
  • 如何在word文档中添加库存数据流程图
  • 专硕调剂怎么调
  • 不背单词软件开启学习提醒怎么做
  • 夸克浏览器网盘怎么分享文件
  • 热门搜索
    如何制作电子书 怎么样写辞职报告 侠盗飞车怎么赚钱 如何将照片缩小 女性生活 动态壁纸怎么用 如何搭建私有云 宝宝不爱睡觉怎么办 如何做番茄酱 如何做电子相册