小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
MacBookPro锁屏时间如何设置
时间:2026-04-22 00:36:48
1、找到电脑左上角的苹果图标,选择【系统偏好设置】。
2、选择【安全性与隐私】选项。
3、勾选【进入睡眠或开始屏幕保护程序】并设定好时间即可。
Mac系統怎么用快捷鍵切換桌面
mac缩小窗口的快捷键怎么设置
苹果电脑下面的图标怎么隐藏
苹果电脑怎么清理内存空间
mac锁屏时间怎么设置
热门搜索
h网大全
九华山简介
搞笑小品大全
苹果手机报价大全
qq怎么查看单向好友
宽带密码怎么修改
李大为个人资料简介
生死狙击武器大全
我的世界怎么做船
小王子简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长