可萌记账怎么导入数据?

 时间:2026-04-22 05:41:00

1、现在打开“可萌记账”的首页之后,我们需要选择右下角的按钮,进入个人中心再来点击右上角的“设置”选项(如下所示)。

可萌记账怎么导入数据?

2、在进入“设置”页面后,大家需要选择“导入粉粉日记app数据”的功能,才能够继续下一步设置。

可萌记账怎么导入数据?

3、从页面里输入自己粉粉日记绑定的手机号与账号密码,就可以直接导入软件里的数据了!

可萌记账怎么导入数据?

  • MIUI小米如何群发短信自动加昵称?
  • 龙之国物语咕隆火山特产位置攻略分享
  • 蚂蚁新村怎么快速产豆
  • 小米手机怎么开启早安画报
  • 如何通过手机号登录豆瓣
  • 热门搜索
    琼怎么读 海明威为什么自杀 孕吐怎么样才可以缓解 好好学习天天向上用英语怎么说 yuan怎么拼读 uncle怎么读 sarah怎么读 生日邀请函怎么写 鸡蛋撞地球的做法 怎么清理c盘