荣耀50怎么开启用户体验改进计划

 时间:2026-04-22 16:16:32

1、步骤一、打开手机【设置】——选择【系统和更新】

荣耀50怎么开启用户体验改进计划

2、步骤二、进入【系统和更新】界面——点开【用户体验改进计划】

荣耀50怎么开启用户体验改进计划

3、步骤三、进入【用户体验改进计划】界面——点开【加入用户体验改进计划】右侧的开关键即可。

荣耀50怎么开启用户体验改进计划

  • 鸿蒙系统桌面天气当前位置不显示
  • 华为P9桌面图标右上角的数字/小红点如何取消?
  • 华为p50如何启动健康使用手机模式?
  • 华为p50手机在哪设置批量管理通知?
  • 华为MateXs2最左边一页怎么关闭
  • 热门搜索
    猎豹汽车怎么样 左附件囊肿怎么治疗 慢性前列腺炎怎么治疗 饺子馅怎么做 怎么画漫画 油耳朵是怎么回事 吉他怎么换弦 手机丢了怎么找回 word怎么画图 脚脱皮是怎么回事