拼多多怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 03:57:29

1、进入个人中心

打开拼多多APP,点击进入个人中心;

拼多多怎么添加收货地址

2、点击收货地址

在个人中心页面点击收货地址选项,

拼多多怎么添加收货地址

3、点击添加收货地址

在收货地址页面点击添加收货地址,

拼多多怎么添加收货地址

4、填写收货地址信息

在窗口中填写收货地址信息,点击保存即可。

拼多多怎么添加收货地址

  • 拼多多到货了怎么通知
  • 拼多多怎么修改收货手机号
  • 拼多多快递一般几天到货
  • 拼多多怎么填写收货地址
  • 拼多多如何查看快递实时位置
  • 热门搜索
    金剑南k6怎么样 怎么创业呢白手起家 河北大学怎么样 淘宝怎么申请退货 眼睛疲劳怎么缓解 澳大利亚英文怎么写 咸鱼干怎么做好吃 雪莲果怎么吃 全身无力是怎么回事 卫青怎么死的