快手怎么不让陌生人评论我的作品

 时间:2026-04-24 07:38:25

1、点击右上角三个点

打开快手,进入我的主页,点击主页右上角三个点。

快手怎么不让陌生人评论我的作品

2、点击隐私设置

在下方出现的页面,点击打开隐私设置。

快手怎么不让陌生人评论我的作品

3、点击谁可以评论我

点击打开谁可以评论我页面。

快手怎么不让陌生人评论我的作品

4、选择好友

点击选择好友(互相关注的人)即可。

快手怎么不让陌生人评论我的作品

  • oppo手机怎么查看自己赞过的快手视频
  • 快手怎么关闭掉关注人发作品的通知?
  • 快手如何设置谁可以看我的动态
  • 快手怎么关闭浏览设置?
  • 如何设置快手中可以私信我的特定人群
  • 热门搜索
    室内减肥运动 上海财经大学浙江学院怎么样 子宫内膜薄怎么调理恢复快一点 问道手游怎么交易 西湖一日游攻略 上海购物攻略 延禧攻略下架了吗 怎么设计名片 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 有机菜花怎么做好吃