住小帮APP怎么开启基础版模式

 时间:2026-04-23 04:31:11

1、单击我的

在住小帮APP右下角单击我的。

住小帮APP怎么开启基础版模式

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

住小帮APP怎么开启基础版模式

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置。

住小帮APP怎么开启基础版模式

4、单击住小帮基础版

在当前页面单击住小帮基础版即可开启基础版模式。

住小帮APP怎么开启基础版模式

  • 住小帮APP怎么新建收藏夹
  • 住小帮如何开启基础版
  • 怎么使用住小帮基础版
  • 商家怎么入驻住小帮app
  • 住小帮怎么开启基础版模式
  • 热门搜索
    怎么去虾线 卫生棉条怎么用 大写万怎么写 肠粉怎么做 阳痿怎么治疗 vlookup怎么用详细步骤 艾瑞泽5怎么样 quiet怎么读 个人所得税app怎么退税 哀悼怎么读