钉钉APP中自己的资料如何查看

 时间:2026-04-24 20:47:53

1、点选我的

在APP首页,长长的消息列表,点选右下角我的;

钉钉APP中自己的资料如何查看

2、点选个人信息查询

在我的设置页面,相关服务项,点选个人信息查询右侧箭头;

钉钉APP中自己的资料如何查看

3、点选箭头

在个人信息查询页面,包含五项信息及说明,点选右侧的箭头看详情;

钉钉APP中自己的资料如何查看

  • 钉钉怎么申请调休
  • 钉钉管理员如何删除离职人员
  • 钉钉APP上如何选择拜访对象并签到
  • 在线文档有什么优势
  • 钉钉如何设置极速打卡
  • 热门搜索
    义正言辞的意思 焓是什么意思 冠名是什么意思 谦让的意思 两朵玫瑰代表什么 什么是扮猪吃老虎 打荷是做什么的 画电路图用什么软件 浩然的意思 法人代表是什么意思