关闭上报流量使用信息

 时间:2026-04-22 14:40:31

1、在手机中找到手机管家图标,点击打开手机管家。

关闭上报流量使用信息

2、点击手机管家。

关闭上报流量使用信息

3、点击网络助手。

关闭上报流量使用信息

4、点击右上角设置图标。

关闭上报流量使用信息

5、点击上报流量使用信息后面的开关,关闭上报流量使用信息。

关闭上报流量使用信息

6、这样就关闭了上报流量使用信息。

关闭上报流量使用信息

  • 手机的流量显示怎么关闭?
  • 流量管理如何清零
  • 华为手机如何关闭流量监控
  • 华为流量管理怎么关掉
  • 华为手机怎么关闭流量显示
  • 热门搜索
    death是什么意思 独特的近义词是什么 prime是什么意思 土壤里有什么 三个有利于标准是什么 琼脂是什么 tj什么意思 rp是什么 玛瑞亚玛瑞亚什么歌 兰芝适合什么年龄