小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何关闭朗读所选项功能
时间:2026-04-25 00:41:47
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】设置图标。
2、然后点击【朗读内容】界面。
3、最后将【朗读所选项】关闭即可。
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
苹果手机怎么关闭朗读功能?
苹果12怎么关闭朗读所选项的功能
苹果手机如何关闭自动语音报读?
热门搜索
宝马3系怎么样
怎么设置电脑密码
怎么样才能减肥
dhcp怎么开启
设置开机密码怎么设置
through怎么读
地毯怎么清洗
我爱你英文怎么写
龙牡壮骨颗粒怎么样
土豆丝怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长