苹果手机网易公开课“课程定推”在哪关闭?

 时间:2026-04-27 04:58:50

1、打开iPhone手机的易公开课显示页面点击“设置”。

苹果手机网易公开课“课程定推”在哪关闭?

2、在“设置”显示页面下滑点击“定推课程设置”。

苹果手机网易公开课“课程定推”在哪关闭?

3、点击关闭“课程定推设置”旁边开关标签,点击关闭。

苹果手机网易公开课“课程定推”在哪关闭?

  • 苹果11pro网易公开课打开“课程定推设置”?
  • 网易公开课怎么开启课程定推荐
  • 网易公开课怎么设置推荐感兴趣的课程
  • 网易公开课中如何设置课程定推?
  • 网易公开课课程定推如何开启
  • 热门搜索
    磅礴是什么意思 赛艇运动起源于 pasta是什么意思 末影箱有什么用 什么是三次元 揽胜运动 什么是循环经济 肠鸣是什么原因 明朗的近义词是什么 鳜鱼养殖